Жительница Сургута решила купила шоколадный торт «Прага» в магазине «Перекресток», который находится в торговом центре «Союз». Она не пошла за ним в магазин, а оформила покупку онлайн.
Курьер привез его домой. Каждый из родных съел по кусочку, а в «хозяйском» обнаружился протез человеческих зубов. Женщина поделилась фотографиями в соцсетях, в частности в группе «Черный Список Сургут» в ВКонтакте.
Как попал протез в торт, неизвестно. Женщина сообщила, что обратилась в службу поддержки сервиса «Яндекс Еда». Ей вернули деньги за лакомство с сюрпризом.
В X5 Group дал официальный ответ, что они проведут внутреннюю проверку, к которой привлекут поставщика. Также осуществят внеплановый аудит на производственной площадке. Потребителю компенсируют сумму покупки, а также просят доставить инородное тело для проведения внутреннего расследования.
Источник: agrotime.info