Реклама

CRISPY NEWS – активно развивающийся ресурс с растущей аудиторией, которой интересны события, происходящие в мире пищевой индустрии.

Наши информационные акценты – деятельность производителей продуктов питания и их компонентов, отраслевых союзов, ритейлеров, научные и технологические решения,  государственное регулирование, важные события и тенденции в жизни общества.

Наши читатели – это люди, привлеченные целостностью и понятной спецификой проекта, заинтересованные в получении актуальной информации и экспертных комментариев: журналисты, маркетологи, специалисты и руководители предприятий.

CRISPY NEWS является информационной площадкой для компаний, желающих рассказать о своей деятельности, продуктах, донести актуальную информацию для широкой аудитории читателей.

Тематические спецпроекты сайта – контроль качества, новый продукт, сравнительный тест –привлекают читателей. Наличие по-настоящему полезного читателю контента позволяет рекламодателю получить не только имиджевую рекламу, но и лояльность посетителей. Публикации материалов спецвыпусков на сайте поддержаны баннерной рекламой,  контактной информацией компании-рекламодателя и другими материалами.

Главная страница сайта ежедневно привлекает большую часть аудитории.

При приобретении рекламного места на месяц или неделю, баннер не ротируется.

Дополнительные условия

Рекламно-информационные материалы должны соответствовать техническим требованиям. Редакция вправе отклонить материалы, если они:

  • не соответствуют требованиям законодательства Российской Федерации или могут быть расценены уполномоченными госорганами как нарушающие законы РФ;
  • не отвечают этическим и тематическим принципам сайта.

Размещение на всех страницах сайта не включает в себя размещение на страницах специальных проектов, которое рассматривается и рассчитывается в индивидуальном порядке.

Рекламные форматы размещаются в динамике по всему сайту включая Главную и внутренние страницы. Также мы предоставляем возможность таргетинга на любую рубрику на сайте («Бизнес», «Экономика», «Общество», «Технологии», «Профотдел», «Мероприятия»).

Мы практикуем публикацию информационных статей и пресс-релизов.

Контакты рекламного отдела:  adv@crispy.news