Масличная культура 2025

Масличная культура. Мировая соя 2025

Дата начала: 26 мая 2025

Дата завершения: 27 мая 2025

Место проведения: Сочи

Россия

26–27 мая в Сочи на бизнес-форуме «Масличная культура. Мировая соя» эксперты аграрного рынка разберут ключевые аспекты рентабельности масличных культур и расскажут, как повысить доходность бизнеса. 

Ключевая сессия: «Экономика выращивания масличных культур» 

Разбираем: 

  • Анализ рентабельности подсолнечника, рапса, сои в текущих рыночных условиях. 
  • Как минимизировать затраты без потерь урожайности?
  • Возможности переработки сельхозкультур и выход на экспортные рынки.

Эксперты сессии:

1. Сергей Тучин – генеральный директор Ассоциации производителей и переработчиков рапса «РАСРАПС», один из ведущих специалистов по развитию рынка рапса и продуктов его переработки в России. Эксперт по вопросам ценовой политики, экспорта и господдержки отрасли.

2. Владимир Жилин – руководитель отдела анализа сырьевых и отраслевых рынков ГК «Русагро», аналитик с многолетним опытом, специализируется на прогнозировании цен, оценке рентабельности аграрного производства и разработке стратегий выхода на экспортные рынки.

Аналитика, прогнозы, практические кейсы и главное – обмен опытом с коллегами! Узнайте, что ждет рынок масличных культур и как извлечь максимум выгоды в новом сезоне.

Регистрируйтесь и присоединяйтесь к профессиональному сообществу!