Выставка и конференция «Масла и жиры» в Бангладеш — это отличная возможность продемонстрировать свои инновационные решения в области масел и жиров аудитории профессионалов отрасли в Южной Азии. Общайтесь с ключевыми лицами, принимающими решения, налаживайте ценные партнерские отношения и получайте беспрецедентную известность на быстрорастущем рынке масел и жиров в Бангладеш. Не упустите возможность развивать свой бренд, расширять сеть контактов и оставаться лидером в отрасли масел и жиров.
Выставка «Масла и жиры Бангладеш» пройдет с 20 по 22 ноября 2025 года в Международном конференц-центре Башундхара (ICCB), Куриль, Дакка, Бангладеш.
Бангладеш занимает шестое место в мире по объёму потребления пищевых масел. В настоящее время страна ежегодно потребляет около 3,3 млн тонн масел и жиров, при этом пальмовое масло и соевое масло доминируют на рынке, составляя более 85% от общего объёма потребления. Растущий спрос отражает повышение покупательной способности Бангладеш и изменение пищевых привычек.