«Балтика» , пиво, «Хмельной Промысел»

«Балтика» выпустила новый локальный сорт с рязанским колоритом

Алкоголь Бизнес
  • 1
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
    1
    Share

Компания «Балтика» создала для Рязани новый сорт пива – «Хмельной Промысел», который передает и транслирует богатую культуру российского пива в лучших его традициях.

Компания обратились к художнику Алексею Медному, который создал туристический мурал на зданиях в Рязани, с просьбой создать этикетку с изображением народных промыслов Рязани, частью которых станет «Хмельной Промысел».

«Хмельной Промысел» не случайно получился таким ярким — этикетка полностью, включая шрифт, отрисована художником Алексеем Медным. За основу взят реальный мурал в городе Рязани. А внутри бутылки — самый популярный стиль пива — светлый лагер — с умеренной горчинкой, ароматом хлебной корочки и цветочными нотами. Карамельный солод, который входит в состав пива, дарит ему теплый красивый цвет. Обладая плотностью в 11,2% и крепостью в 4,9%, продукт хорошо сбалансирован, наполнен вкусом, при этом сохранена питкость. С учетом роста внутреннего туризма бренд будет узнаваем и создаст эмоциональную связь между потреблением продукта и эмоциями от поездки и отдыха», – сообщила Марина Веденеева, руководитель направления локальных брендов дивизиона «Москва-Центр».

Источник: corporate.baltika.ru

Метки