Компактные винно-продуктовые магазины «Вингараж», открытые сетью «Лента», сообщили о высокой популярности дубайского шоколада, которой вошел в топ-10 позиций в феврале.
Покупатели винно-продуктовых точек могут приобрести по акционным ценам плитку Bind Dubai City весом 60 граммов за 249 рублей 99 копеек или порционный шоколад в флоу-пак упаковке весом 80 граммов за 399 рублей 99 копеек. Продукцию с начинкой из фисташек и кадаифа «Ленте» поставляет турецкий производитель.
Шоколад Bind Dubai City появился в ассортименте магазинов «Вингараж» в начале февраля. По результатам первой недели продаж молочный шоколад в плитках вошёл в топ-3 товаров по объему продаж в рублях среди всего ассортимента. В середине февраля он стал самым продаваемым товаром сети «Вингараж», а сейчас находится в топ-10. Чаще всего дубайский шоколад приобретают вместе c алкогольными и безалкогольными напитками, со сладостями и протеиновыми батончиками. Наибольшая доля продаж лакомства приходится на магазин в Красносельском районе.
Директор формата «Вингараж» Роман Шохин рассказал:
«Мы продолжаем совершенствовать наш ассортимент. Сегодня в нём представлена широкая линейка продуктов: готовые блюда в заморозке, свежие овощи и фрукты, а также яйца, птица охлажденная и стейки, которые также входят в топ популярных товаров по объёму продаж. Дубайский шоколад пользуется спросом у наших покупателей благодаря доступной цене и высокому качеству».
Источник: lenta.com