«Вкусно — и точка» запустит утреннюю новинку: с 4 марта гости смогут попробовать Грибной маффин с картофельным оладушком. Блюдо будет доступно во всех предприятиях сети, где работает программа «Завтрак».
Новый Маффин — это горячая булочка с котлетой из свинины, ломтиком сыра Чеддер, картофельным оладушком и грибным соусом.
«Мы знаем, что значительная часть нашей аудитории исключительно любит блюда, которые подаются на завтрак. Поэтому мы не можем не побаловать гостей новыми гастрономическими сочетаниями. Это первый маффин с картофельным оладушком, а в паре с грибным соусом они дают идеальное сочетание. Надеемся, что новинку оценят гости, которые ежедневно начинают утро вместе со «Вкусно – и точка», — отметила Наталья Бородавкина, директор по маркетингу «Вкусно — и точка».
Ежедневно завтраки «Вкусно — и точка» посещают порядка 130 тысяч гостей. Маффины — самая популярная категория блюд утреннего меню: в 2024 году «Вкусно — и точка» реализовала почти 33 миллиона порций. Бургеры этого типа встречаются в каждом втором заказе. Наибольшей популярностью пользуется Двойной маффин с яйцом и свиной котлетой. Наиболее распространенное время для завтрака — период с 8:00 до 10:00 утра. В это время сотрудники предприятий обслуживают 80% гостей, которые предпочитают утреннее меню. Пик посещений приходится на сентябрь, что связано с началом учебного года и рабочего сезона.
Источник: retail.ru