текила, Cincoro, «Милан», 125-лет

Специальную текилу выпустили к 125-летию клуба «Милан»

Алкоголь Бизнес
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Бренд текилы Cincoro выпустил ограниченную серию бутылок совместно с футбольным клубом «Милан», который в этом году отмечает 125-летний юбилей. Бутылка текилы выполнена в красно-черном дизайне, отражающем клубные цвета «Милана».

Внутри — премиальная текила категории Anejo с выдержкой более 20 месяцев. Всего в тираже представлено 125 бутылок — по числу лет футбольного клуба, и все они пронумерованы.

«Выпустив всего 125 бутылок в фирменном красно-черном цвете, мы отдаем дань уважения невероятному наследию команды, 125 годам страсти, которые клуб «Милан» демонстрировал на поле и вне его», — заявила соучредитель и исполнительный председатель Cincoro Tequila Эмилия Фаццалари.

Цена текилы в эксклюзивной бутылке составляет €295, они доступны для покупки в Италии.

«Красно-черный дизайн — это дань уважения нашей богатой истории, неустанной страсти и непреходящему наследию. Это сотрудничество объединяет мир футбола и мир премиальных спиртных напитков, предлагая исключительный опыт тем, кто ценит мастерство в обоих этих сферах», — сказал коммерческий директор миланской команды Майкель Оеттл.

У бренда Cincoro — спортивная история, он был основана в 2019 году легендами баскетбола и НБА Майклом Джорданом, Джини Басс, Уэсом Эденсом, Эмилией Фаззалари и Виком Грусбеком.

Источник: rbc.ru

Метки