хинкали, аппарат, «Экстро Макс»

Аппарат для производства хинкали показали на ИННОПРОМ

Мясные Технологии
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

На выставке ИННОПРОМ 2025, которая проходит с 7 по 10 июля в Екатеринбурге, показали автомат, который готовит хинкали. Видео с отечественным устройством поделились местные СМИ.

Аппарат для готовки пельменей «Экстро Макс»
Источник: «Сигнал-пак»

Известно, что устройство умеет делать «под ключ» не только хинкали, но также пельмени и вареники. Производством аппарата занимается компания «Сигнал-пак» из Екатеринбурга. Модель называется «Экстро Макс».

Как указано на сайте производителя, «Экстро Макс» может изготавливать до 350 кг продукции в час. Среди нее: вареники, чебуреки, самса, манты, хинкали различной формы и размеров. Автомат работает как на мягком, так и на тугом тесте. У устройства полностью сенсорное управление. Есть защита от воды и пыли по стандарту IP55 и технология обдува теста.

Такие аппараты уже применяются в крупных российских цехах. К сожалению, купить хинкально-пельменную машину домой нельзя. Она продается только для предприятий по индивидуальному запросу.

Источник: mail.ru

Метки