«ВкусВилл» , готовая еда, «ШефВилл»

«ВкусВилл» полностью обновил линейку готовых блюд «ШефВилл»

Бизнес
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Сеть магазинов «ВкусВилл» изменила дизайн линейки готовых блюд «ШефВилл». Кроме того, были внесены коррективы в рецептуру, блюда также стали более насыщенными.

Для этого в том числе были разработаны авторские соусы и использованы различные кулинарные техники. Порции стали больше.

Упаковка тоже претерпела изменения. «ВкусВилл» отказался от чёрного цвета в пользу светлых оттенков с золотыми акцентами. Практичная основа из материала alu41, алюминиевая, устойчивая к нагреву и пригодная для переработки.

Появилось разделение по цветам. Рыба и морепродукты упакованы в боксы с синим цветом, блюда из курицы можно определить по желтому, а блюда, которые содержат молоко, но в которых исключены мясо и рыба, выполнены с нежно-кремовыми оттенками.

Также был изменен формат. Раньше он действовал по принципу «допечь, и готово». Теперь выбрано решение, которое позволяет потратить минимум времени на получение результата.

Источник: adindex.ru

Метки