Торговая сеть «Монетка» открыла первый магазин в Калуге. Общая площадь объекта — 314 квадратных метров, торговая — 216. Ассортимент включает более 3 700 товаров.
В «Монетке» представлена продукция собственных торговых марок. Также представлена продукция более 70 местных поставщиков, это хлебо-булочные изделия, торты, мясная гастрономия, безалкогольные напитки и кондитерские изделия.
В помещении установлено четыре кассы, в том числе две — самообслуживания, график работы — с 8:00 до 22:00. В марте торговая сеть откроет в области ещё два магазина в поселке Товарково и в Калуге по адресу улица Круглова, 6.
До конца года «Монетка» запустит в Калужской области около 30 магазинов. В них будут доступны пекарни, сервис доставки и возможность купить кофе с собой. Большую часть товаров в регион будут привозить из распределительного центра «Ленты» в Валищево Московской области.
Источник: retail.ru







