Ведущие международные промышленные проекты UPAKEXPO, RUPLASTICA, RECYCLING SOLUTIONS, а также специализированные экспозиции ПРЕСС-ФОРМЫ и ШТАМПЫ и ADDITIVE MINDED откроют новый сезон с 21 по 24 января 2025 года в ЦВК «Экспоцентр».
Проекты представляют собой уникальное объединение пяти ключевых событий и ежегодно собирают ведущих производителей, поставщиков и экспертов со всего мира.
Выставочный альянс является мощным инструментом для продвижения и развития индустрии пластмасс, упаковки и рециклинга, способствуя обмену актуальной информацией между представителями отрасли, установлению деловых связей и созданию благоприятных условий для роста и развития вашего бизнеса!
ЖДЕМ ВАС НА ВЕДУЩИХ ВЫСТАВКАХ ИНДУСТРИИ С 21 ПО 24 ЯНВАРЯ 2025 ГОДА!
Все новости UPAKEXPO – на официальном сайте и в соцсетях:
upakexpo.ru | telegram | vk
Партнёрский материал
- Global Fresh Market: Vegetables & Fruits пройдет в Москве с 11 по 13 ноября

- Навигатор ресторанной индустрии – 2026. Итоги выставки Resto Expo и доступ к бесплатным материалам

- Как прошел «Цифровой Агро-Тур» в Марий Эл

- X Юбилейный Международный сельскохозяйственный форум «Зерно России – 2026» соберет в Сочи ключевых игроков зернового рынка




