Компания РВБ (Wildberries & Russ) запустила коллаборацию с брендом кофейных напитков CoolBrew — участником проекта поддержки предпринимателей «Платформа роста». С сегодняшнего дня на Wildberries можно купить тот самый холодный кофе, которым Татьяна Ким угостила Александра Новака на ПМЭФ.
Лимитированная серия холодного кофе с ягодными вкусами — черный кофе с земляникой, латте черника и латте малина — эксклюзивно продается на маркетплейсе Wildberries.
«Коллаборация с Wildberries & Russ — это не просто запуск продукта, а новый формат взаимодействия бренда с аудиторией. «Дикий микс» кофе и ягод — это наш способ создать эмоциональный, яркий вкус, за которым стоит идея, технология и многолетняя экспертиза. Мы становимся ближе к миллионам покупателей, а Wildberries получает новый канал общения с клиентом — через продукт, который можно потрогать, попробовать на вкус и взять с собой», — поделился Станислав Коротецкий, основатель и CEO компании CoolBrew.
CoolBrew — первый российский бренд, запустивший промышленное производство кофейных напитков в банках формата ready-to-drink. В начале 2025 года компания присоединилась к программе поддержки предпринимателей «Платформа роста» от РВБ и АСИ. В рамках ПМЭФ состоялся анонс первой совместной продуктовой линейки CoolBrew и РВБ. В нее вошли напитки на основе кофе с натуральным вкусом диких ягод: газированный черный кофе с земляникой и два молочных латте — с черникой и с малиной.
Источник: forbes.ru