«Мираторг», сырники, зелень, сыр

Сырники с сыром и зеленью выпустил «Мираторг»

Бизнес Кондитерские
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Линейку готовых блюд расширяет компания «Мираторг» и выводит на рынок новинку — сырнички с сыром и зеленью. Добавление сыра и свежей зелени делает продукт менее сладким и более универсальным.

Продукт предлагает необычную интерпретацию классического формата и ориентирован на потребителей, которые ищут новые вкусовые сочетания в знакомых блюдах.

Линейка сырников «Мираторг» включает три позиции: классические, с клубничной и вишнёвой начинками. Продукция линейки представлена как в охлаждённом, так и в замороженном формате. Новинка с сыром и зеленью на текущий момент доступна в охлаждённом виде. Блюдо полностью готово к употреблению: сырники можно разогреть в микроволновой печи или поджарить на сковороде, придав им аппетитную золотистую корочку.

Продукт производится на фабрике-кухне «Мираторга» в Домодедово. В конце 2025 года предприятие подтвердило соответствие международному стандарту безопасности пищевой продукции FSSC 22000 версии 6.0, а пекарне и цеху кулинарии была присвоена высшая категория А по результатам аудитов ключевых партнёров.

Источник: miratorg.ru

Метки