Heineken 0.0, Cold Pressed Lime, Nectarine Juniper, пиво, безалкогольное

Безалкогольный Heineken 0.0 со вкусами лимона и нектарина выпустят в США

Алкоголь Бизнес
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Компания Heineken USA расширяет свой ассортимент безалкогольного пива, выпуская Heineken 0.0 Cold Pressed Lime and Nectarine Juniper, что знаменует собой первый опыт бренда в производстве ароматизированного безалкогольного пива.

Два новых вкуса ориентированы на растущий потребительский спрос на премиальные безалкогольные напитки.

Новые сорта, сваренные методом двойного заваривания для удаления алкоголя, но сохранившие фирменные солодовые и фруктовые ноты Heineken, призваны сократить «вкусовой разрыв» в сегменте безалкогольных напитков, на который в настоящее время приходится всего 7% ароматизированного пива по сравнению с 22% в более широкой категории пива.

Напиток Cold Pressed Lime отличается свежими цитрусовыми нотками, а Nectarine Juniper – тропическими фруктовыми оттенками с легкой цветочной ноткой можжевельника. Оба напитка содержат 0,0% алкоголя и 64 калории на порцию.

Эти продукты начинают появляться на полках розничных магазинов на ключевых рынках США, включая Калифорнию, Техас и Флориду, предоставляя ритейлерам возможность увеличить объемы продаж в быстрорастущем сегменте безалкогольных напитков.

Компания Heineken USA, дочернее предприятие Heineken International, лидирует на рынке безалкогольного пива США со своим продуктом Heineken 0.0, наряду с такими брендами, как Heineken Original, Heineken Silver, Dos Equis и Tecate.

Источник: crispy.news

Метки