Eurasia Packaging 2021

Eurasia Packaging Fair Istanbul 2021

Дата начала: 20 октября 2021

Дата завершения: 23 октября 2021

Место проведения: Стамбул, Турция

Передовые технологии и решения под ключ в области упаковочных решений и материалов от турецких (и не только) производителей представит в октябре Eurasia Packaging Fair Istanbul. Это одна из крупнейших в своей области международных выставок. В 2021 году ожидается около 1000 участников, которые представят свою продукцию примерно 60000 посетителей со всего мира.

Посетив выставку Eurasia Packaging Fair Istanbul 2021, вы сможете найти всё необходимое для решения ваших бизнес-задач — от готовой упаковки до упаковочного оборудования, от оборудования для производства продуктов питания и напитков до этикеток и технологий печати.

В 2021 году выставка впервые пройдёт в гибридном формате, который подразумевает 3 сессии:

  • с 6 по 7 октября состоятся первые онлайн-встречи (PACK DAYS) участников выставки с посетителями в формате видеозвонков или текстовых чатов;
  • с 20 по 23 октября в выставочном центре Tüyap в Стамбуле пройдёт оффлайн-выставка Eurasia Packaging Fair Istanbul 2021 (совместно с Food-Tech Eurasia) с традиционными стендами и очным общением, подкреплённым цифровыми технологиями;
  • с 25 октября по 5 ноября участники выставки смогут продолжить общение онлайн.

Организаторы убеждены, что разработанная компанией Tüyap платформа Business Connect Programm позволит наладить коммуникацию участников и посетителей выставки даже в том случае, если у кого-то из них не будет возможности лично присутствовать на мероприятии.