Саке, вендинг, Tobu Railway Company

Автомат с саке заработал на японской ЖД-станции

Алкоголь Общество
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Одна из крупнейших частных железнодорожных компаний в Японии запустила автомат самообслуживания с саке прямо на территории станции Tobu Nikko. Здесь потребители могут попробовать четыре разных бренда.

Японская компания Tobu Railway Company объединилась с Kanaya Hotel Co., чтобы запустить вендинговый автомат, в котором можно приобрести саке.

Такая возможность у потребителей будет до августа 2025 года. Они смогут выбрать из четырёх разных брендов саке. Железнодорожная линия Tobu проходит через префектуру Точиги, а также через префектуры Токио, Чиба, Саитама и Гунма. В компании надеются, что торговый автомат с саке позволит привлечь дополнительный доход в регион.

Посетителям кафе нужно приобрести специальные жетоны, которые продаются в наборах по три штуки. После этого, они используют жетоны в диспенсере.

Источник: upakovano.ru

Метки