В PepsiCo отметили завершение сериала «Очень странные дела», выпустив под брендом Doritos сразу два очень странных кроссовера.
Первая новинка появилась в британских магазинах и называется Black Garlic Dip. Это не сами чипсы, а угольно-чёрный соус, который, по словам компании, идеально дополняет хруст любых Doritos. Он ещё и посвящён Хэллоуину, накануне которого крупные компании всегда стараются выпустить что-нибудь жутковатое.
Американские же любители Doritos получили два варианта чипсов в одной упаковке: Stranger Pizza x Cool Ranch. Stranger Pizza – это чипсы со вкусом пиццы, которые когда-то были совместным проектом с Pizza Hut, а Cool Ranch – самый успешный продукт бренда за последние 40 лет.
Роб Потьер из британского отделения компании объяснил, что фанатские варианты продуктов очень важны: они привлекают внимание 79% покупателей и становятся объектом активного поиска 69% фанатов бренда.
Источник: crispy.news