В семье Бекхэмов появилось хобби, которое вполне может перерасти в бизнес. Супруги сделали домашние яблочные соки, сварили ягодный джем и разлили его по банкам разного размера с оригинальными наклейками. С отсылкой к фамилии футболиста продукт получил имя David Beckjam.
Пока неизвестно, планируют ли Бекхэмы выпускать джем в коммерческих масштабах, но фанаты уже обсуждают, каким может быть «звездный» бренд домашних продуктов.
Ранее футболист также похвастался урожаем меда со своих ульев и показал сок из домашних яблок, который приготовил для своих детей.
Чета Бекхэмов оказалась не единственной из тех, кто увлекается джемами. Летом о своем «сладком» бизнесе рассказала Меган Маркл. Она запустила собственную марку джемов As Ever, приготовленных по ее собственному рецепту и адаптированному для массового производства.
Источник: kz.kursiv.media/