В честь запуска нового премиального чайного бренда SANTAR на Воробьёвых горах в Москве установлен интерактивный арт-объект «Телескоп SANTAR» на смотровой площадке в районе канатной дороги «Воробьёвы горы».
«Телескоп SANTAR» — современный интерактивный объект, который позволяет наблюдать Луну, планеты и созвездия, включая созвездие Орла — символ бренда, в любое время дня и ночи, независимо от погодных условий. В пасмурную погоду или снег наблюдение осуществляется с помощью специального программного обеспечения, отображающего точную карту звездного неба.
Коллекция чая SANTAR включает черные сорта из Кении, Индии и Цейлона, а также зелёные сорта и авторские купажи. Чай фасуется в защитной атмосфере, что позволяет сохранять свежесть и вкус листа. На российском рынке SANTAR является единственным брендом, использующим такую фасовку.
Телескоп будет работать с 10 декабря по 10 января. В течение этого периода посетители смогут познакомиться с продукцией бренда и воспользоваться возможностью наблюдения за звёздным небом в любое время и при любой погоде.
Источник: santartea.com







