Lay's со вкусом сыра Чеддер, Перекресток, Пятерочка, новинка

LAY`S СО ВКУСОМ СЫРА ЧЕДДЕР УЖЕ В «ПЯТЕРОЧКАХ» И «ПЕРЕКРЕСТКАХ»

Бизнес Другие
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

В апреле на полках сетей «Пятёрочка» и «Перекрёсток» появилась новинка Lay’s со вкусом сыра Чеддер.

В поддержку этого события PepsiCo и торговые сети запустили большую кампанию с вовлечением селебрити из разных сфер: выход новых чипсов поддержали Егор Крид, Станислав Черчесов, Гусейн Гасанов и Игорь Лещук.

В основу кампании легла успешная глобальная идея Lay’s, которую команда проекта адаптировала под локальные сети: «Пятёрочку» и «Перекрёсток». Для каждого ролика была выбрана своя стилистика, но одинаково близкая максимально широкой аудитории: экшн с трюками и прыжками, а также Dance Battle. Главные герои роликов выбраны тоже не случайно. Егор Крид – один из самых популярных российских музыкальных исполнителей, Станислав Черчесов – ключевая фигура для поклонников футбола, Гусейн Гасанов – входит в рейтинг ТОП-10 Instagram-блогеров России, а Игорь Лещук – известный футболист ФК Динамо Москва. Участие звезд позволит привлечь внимание потребителей с разными интересами.

«Мы рады представить нашу сезонную новинку – Lay’sсо вкусом сыра Чеддер. И нам важно, чтобы о ней узнали как можно больше людей. Мы задействовали практически все возможные каналы коммуникации. Кроме того, мы пригласили в нашу кампанию амбассадоров, которые очень удачно «играют» на разную целевую аудиторию. Рекламные ролики получились эмоциональные и драйвовые – ожидаем, что они, также как и новые чипсы Lay’s, найдут отклик у наших потребителей», – отметила старший бренд-менеджер Lay’s Наталья Величкина.

Поддержка новинки запланирована на ТВ, в digital, наружной рекламе, а также на рекламных носителях в местах продаж. Новые чипсы будут доступны до конца июля в магазинах «Пятёрочка» и «Перекресток».

««Перекрёсток» рад присоединиться к подобного рода масштабному проекту, который уже не в первый раз проводят наши друзья из «Пятёрочки» и PepsiCo. Как и прежде, мы поддерживаем яркие лончи наших партнеров. У нас свой оригинальный способ коммуникации, свой узнаваемый стиль, нам всегда удается удивить и порадовать аудиторию необычными приёмами. Так получилось и в этот раз. Мы выбрали танцевальный баттл и привлекли топового блогера и лидера мнений, сделав его лицом всего челленджа. Гусейн Гасанов предстает перед зрителями в роли опытного танцора, готового «поспорить» с любым за любимый напиток и снек. Следите за обновлениями в социальных сетях и участвуйте в нашей танцевальной битве за вкус, свежесть и чувство ритма», – рассказал руководитель управления развития бренда и маркетинговых коммуникаций торговой сети «Перекрёсток» Павел Кесадо-Алонсо.

Источник: advertology.ru

Метки