Heinz, соус, Mr. Ridiculously Good’s Smooth Tomato Bolognese

Heinz выпустил соус для привередливых детей

Бизнес Другие
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Компания Heinz в сотрудничестве с детской франшизой книжек Mr. Men Little Miss представила новый продукт — соус для детей под названием Mr. Ridiculously Good’s Smooth Tomato Bolognese («Гладкий томатный соус болоньезе от мистера Невероятно Хорошего»).

Она разработана специально для привередливых в еде ребят.

Исследования Heinz показали, что 37% родителей в Великобритании сталкиваются с тем, что дети регулярно отказываются есть овощи. Из-за этого 53% прячут овощи в других блюдах, чтобы все равно дать юным организмам витамины. Этот инсайт лег в основу продукта.

На этикетке соуса показан новый персонаж бренда — Mr. Ridiculously Good. Его создали на основе дизайна книг Mr. Men Little Miss. В соус компания добавила три «скрытых» овоща — лук, сельдерей и морковь. Продукт изготовлен из 100% натуральных ингредиентов без добавления сахара. Текстура соуса специально сделана гладкой, чтобы понравиться детям, которые часто отказываются от овощей, отмечает Heinz.

Продукт уже поступил в продажу в магазинах Tesco по всей Великобритании. С 30 июля соус появится в магазинах Sainsbury’s, а в сентябре — в Waitrose. Количество нового продукта ограничено.

Кампания сопровождается выпуском специальной книги о Mr. Ridiculously Good, которая официально выйдет в сентябре — к началу учебного года.

Источник: adindex.ru

Метки