Burger King, ресторан, Узбекистан

Burger King запускает первый ресторан в Узбекистане

Бизнес
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Первый ресторан сети быстрого обслуживания Burger King открылся в Ташкенте. Информацию о запуске подтвердил генеральный директор представительства Burger King в Узбекистане Вячеслав Дуткинский.

Запуск ресторана в районе станции метро «Беруний» станет лишь первым шагом в масштабной стратегии экспансии бренда на локальном рынке. Согласно утвержденным планам развития, жители Ташкента в обозримом будущем смогут посетить филиалы сети и в других престижных локациях. В частности, готовятся к открытию точки в торгово-развлекательном центре Tashkent City Mall, а также на территории набережной Seoul Mun.

18 апреля учредитель International Beverages Tashkent Шухрат Эргашев на совещании у президента сообщил о скором открытии первых ресторанов Burger King в Узбекистане. Центральный офис может расположиться в Ташкенте. Кроме того, компании предложили передать лицензию на всю Центральную Азию.

International Beverages Tashkent занимается производством в Узбекистане напитков Pepsi, Mirinda, Mountain Dew, 7Up, Adrenaline Rush и Lipton.

Источник: spot.uz

Метки