кроссовки, кленовый сироп, рестораны Denny’s

Кроссовки с кленовым сиропом выпустили в США

Кондитерские Общество
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Сеть ресторанов Denny’s решила поздравить американцев и канадцев с национальным днем кленового сиропа подарков в виде не совсем типичного «блюда». Бренд создал пару кроссовок и подсластил ее пищевой добавкой. 

Модель Sticky Kicks разработана в коллаборации с художником Mache (работал с Nike, Adidas, Jordan Brand). Желтые кроссовки дополнены прозрачной вставкой, внутри которой ― кленовый сироп от Denny’s. При этом потребителей предупредили, что пробовать сладкий ингредиент не стоит ― он добавлен в обувь «лишь для красоты», согласно информации из промо-ролика.  

«Фэшн-инсайдеры могут посчитать это смелым решением. А в Denny’s его называют просто завтраком», ― говорится в пресс-релизе компании.

Сами кроссовки ― не практичны и на самом деле это «абсолютный перебор», по словам старшего вице-президента и директора по бренду Denny’s Элли Доти. Но именно поэтому команда их и полюбила, добавила она. 

Цена модели ― 195 долларов (примерно 15,5 тыс. руб.), релиз лимитированной серии запланирован на 17 декабря 2025 г., когда празднуется день кленового сиропа.

Источник: adindex.ru

Метки