«САНФРУТ», «Вода Сасси», Азия

Напитки пермского «САНФРУТ» теперь доступны в Азии

Бизнес Напитки
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Пермская компания «САНФРУТ», известная своими соками, нектарами и другими напитками «Красавчик», «Вода Сасси»и т.д., выходит на международный рынок. Теперь продукция предприятия доступна не только по всей России, но и в Китае, Казахстане, Армении.

«Наш выход на международный рынок — это еще один шаг в развитии компании. Мы уверены, что наши напитки будут востребованы за рубежом, так как отличаются высоким качеством и разнообразием вкусов», — отметил представитель «САНФРУТ».

Как пояснили в компании , на предприятии выпускается широкий ассортимент напитков: от премиальных соков Dario Wellness до детских напитков «Красавчик» с героями мультсериала «Барбоскины». Недавно компания представила детокс напиток — «Вода Сасси» и моктейли «Правило вкуса».

Моктейли изготовлены на натуральной соковой основе, в них отсутствуют консерванты, искусственные ароматизаторы и подсластители.

Эксклюзивность моктейлей в том, их можно смешивать с алкоголем, создавая собственный «авторский коктейль». Линейка включает три популярных вкуса: «Мохито», «Пина колада» и «Летняя Сангрия». К осени планируется запуск нового вкуса — «Глинтвейн».

«Идея создания моктейлей (mocktail — безалкогольный коктейль с «алкогольным» позиционированием) возникла в результате изучения трендов потребительского рынка. Поколение Z все меньше употребляет алкоголь, отдавая предпочтение здоровому образу жизни», — пояснили в компании.

В настоящее время напитки линейки представлены в формате литровой упаковки и доступны в магазинах у дома «Лион», «Крепость» и «Ашан» в Перми. Планируется расширить дистрибуцию на всю территорию России, сообщили представители «Санфрут».

Источник: zwezda.su

Метки