«Магнит», аэропорт, Сочи

«Магнит» отрылся в аэропорту Сочи

Бизнес
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Сеть «Магнит» открыла в международном аэропорту Сочи круглосуточный магазин. Он находится в зоне прилета внутренних линий, сообщила компания. Площадь магазина — 130 кв. м, в ассортименте более 1100 товаров.

Среди них — молочная продукция, мясная гастрономия, снеки, безалкогольные напитки, упакованная готовая еда, свежая горячая выпечка, ход-доги и свежеприготовленный кофе. Магазин открыт в новом концепте, по которому в сети представлен расширенный ассортимент свежей продукции. В магазине есть кассы самообслуживания.

В конце июня 2025 г. «Магнит» открыл магазин «М Сити» в аэропорту Домодедово в общей зоне пассажирского терминала.

«Магнит» открывает магазины на транспортных узлах с 2021 г. Киоски «Магнит Go!» есть в московском Шереметьево, в Казани, Новосибирске и Перми. В марте 2025 г. магазин «М Сити» открылся и в зоне вылета Пулково. Еще магазины «Магнита» есть в московском метро.

Источник: magnit.com

Метки