«Балтика» , изотоник, Flash Up

«Балтика» выпустила изотоник Flash Up для активного образа жизни

Бизнес Напитки
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Пивоваренная компания «Балтика» специально к 99-му Петербургскому марафону «Пушкин-Петербург» создала эксклюзивный изотоник Flash Up в уникальном совместном дизайне c «ПушкинРан».

В отличие от классической линейки энергетических напитков, новый Flash Up — это именно изотоник, разработанный для эффективного восстановления водно-солевого баланса во время и после интенсивных физических нагрузок. Продукт создан с учетом потребностей бегунов и всех любителей активного образа жизни.

Новинка вышла в упаковке, созданной в рамках коллаборации с банком ВТБ и беговым сообществом ПушкинРан.

«Балтика уже давно на стороне спорта с нашими безалкогольными брендами. Сейчас буквально наступает новая эра и мы рады совместному проекту с ВТБ и командой ПушкинРан. Новый Flash Up — это не просто изотоник, а символ синергии большого спорта, надежного партнерства и смелых инноваций. Наша общая цель — поддерживать интерес к спорту и создавать актуальные продукты для людей, выбирающих активный образ жизни», – сообщил Константин Тамиров, директор по маркетингу пивоваренной компании «Балтика».

Коллаборация к 99-му марафону «Пушкин — Петербург» объединила продуктовую экспертизу «Балтики», многолетнюю поддержку спорта со стороны ВТБ и опыт бегового сообщества «ПушкинРан». Эксклюзивный изотоник Flash Up станет частью проекта, направленного на развитие массового спорта и культуры активного образа жизни.

Источник: corporate.baltika.ru

Метки