Macabre Spirits, водка, orange-flavoured Ghost Face Vodka, фильм «Крик»

«Кровавую» водку выпустил убийца из фильма ужасов «Крик»

Алкоголь Бизнес
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Компания Macabre Spirits, основанная актером Мэттью Лиллардом, известным по роли убийцы в первом фильме «Крик» 1996 года, выпустила водку Ghost Face («Призрачное лицо») с вкусом «кровавого апельсина».

Лиллард впервые выпустил свою водку Ghost Face в феврале. Новый релиз Blood Orange — это первая ароматизированная водка бренда. Серия создается на заводе Manifest Distilling во Флориде, где она настаивается на лимонах, грейпфрутах и красных (кровавых) апельсинах.

«Ghost Face всегда возвращается. А лучшие сиквелы всегда имеют неожиданный поворот», — прокомментировал Лиллард, отмечая, что теперь еще больше поклонников «Крика» познакомятся с этой «страшно хорошей водкой, достойной самой знаковой маски в жанре ужасов».

Актер разработал проект совместно с компанией Fun World, которая является владельцем авторских прав и товарного знака Ghost Face. Водка будет доступна для продажи только на американском рынке. Стоимость пока не раскрывается, но известно, что оригинальная Ghost Face сейчас продается по цене $24,99 (более 2,1 тыс. руб.).

Источник: rbc.ru

Метки