Кофебудка, «Кофе и точка» , Красноярск

Кофебудка «Кофе и точка» открылась в Красноярске

Напитки Общество
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

В Красноярске заметили кофебудку. Как указано на самой точке, это «первая в Красноярске уличная кофейня самообслуживания». Проект называется «Кофе и точка».

Судя по надписям, круглые сутки здесь можно купить и самим налить кофе с собой. Напитки стоят от 99 рублей.

Внутри есть кофейный аппарат и стол со всем необходимым — сахаром, сиропами, крышечками и остальным. Еще там установлена камера видеонаблюдения.

В соцсетях обсуждают появление точки. Один из жителей написал, что кофебудка стоит там уже около четырех месяцев.
Другой указал, что видел уже похожие кофейни в городе. А кто-то отметил, что лучше купит кофе в кофейне.

В 2ГИС у будки пока всего две оценки — 5 и 3. Пользователи оценили «оригинальность» проекта, а сам кофе назвали «вкусным» или «сносным».

Источник: prmira.ru

Метки