Группа компаний «Нейри» выпустила лимитированную партию нейромолока, полученного от коров со вживленными в мозг имплантами. В поддержку нового продукта в Студии Артемия Лебедева создали упаковку для лимитированной серии.
«Нейромолоко» получено от коров с вживленными в мозг специальными чипами, которые стимулируют более активное поведение. В числе прочего, чипы уменьшают уровень стресса у животных, что положительно сказывается на продуктивности хозяйств. Эту же идею авторы проекта отразили в объеме бутылок: их планирубт выпускать по 1,15 л, ожидая рост «производственных показателей» на +15%.
Коровы с нейрочипами от «НейроРогов» появились на российских фермах в сентябре 2025 г. после испытаний в несколько этапов. Как подчеркивали в «Нейри», животные успешно перенесли операции по вживлению в мозг чипов и чувствовали себя хорошо.
Источник: adindex.ru







