«Mega Drive», «Бабаевский», День Качества, «Объединенные кондитеры», «Гарантия качества - 2022»

«Mega Drive», «Бабаевский» и «Green Milk» наградили в День Качества

Бизнес Кондитерские
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Во Всемирный день качества, 10 ноября, продукция Холдинга «Объединенные кондитеры» была удостоена почетных наград Международного конкурса «Гарантия качества – 2022».

Золотые медали и дипломы «За высокое качество» получили:

– шоколад темный с начинкой «Бабаевский»  Апельсиновый брауни с целым фундуком;

– шоколад темный с начинкой «Бабаевский»  Вишневый брауни с целым фундуком»;

– конфеты глазированные молочной шоколадной глазурью с корпусом из карамельной массы и сбивной массы «Нуга» «MEGA DRIVE» с арахисом;

– конфеты глазированные молочной шоколадной глазурью с корпусом на основе мягкой карамельной массы и сбивной массы «Нуга» «MEGA DRIVE GREEN ACTIVE»;

– карамель леденцовая «Mega Drive Tab Energy»;

– карамель леденцовая «Green Milk» со вкусом миндаля.

Качество заявленных на конкурс образцов оценивалось дегустационный комиссией по целому ряду критериев, среди которых: соответствие маркировки регламентам Таможенного Союза, внешний вид и качество упаковки, а так же органолептические свойства, которые оценивались жюри во время «слепых» дегустаций.

Большие плитки шоколада «Бабаевский» с ароматными начинками брауни, целыми орехами в каждой дольке и вкусами апельсина и вишни – это новинки, которые были запущены в производство в 2021 году. Их основа – это тёмный, высококачественный шоколад, которым славится вся линейка данного бренда. Натуральный и насыщенный вкус у шоколада достигается тем, что какао-масло, которое входит в состав шоколадной массы, не дезодорируется, а какао-бобы для его производства перерабатываются в собственных цехах, что позволяет контролировать качество на каждой стадии производственного процесса. Кроме того, длительное перемешивание (конширование) и тщательное перетирание шоколадной массы придает готовой плитке нежную и однородную структуру.

Следующие победители – это два вида мини-батончиков и карамель торговой марки «MEGA DRIVE», которые входят в ассортиментный портфель легендарного бренда «Красный Октябрь». Продукция этой марки способна надолго зарядить организм энергией, так как в состав включены высокоэнергетические и питательные ингредиенты. Инновационная новинка этого года «MEGA DRIVE GREEN ACTIVE» содержит семена конопли и бифидобактерии, что является дополнительным источником растительного белка и насыщенных жирных кислот Омега-3 и Омега-6. Они способны быстро насытить, помочь работе сердечно-сосудистой системы и действуют как антистресс. Глазурь, которой покрыты батончики, производятся из какао-бобов собственной переработки и содержит недезодорируемое какао масло, сохраняющее природный вкус и аромат даже в молочной глазури.

Завершает список победителей также новинка – леденцовая карамель «Green Milk» со вкусом миндаля. Карамель имеет оригинальный вкус миндального молока и удобный мини-формат, который сейчас очень популярен и востребован, особенно у молодой аудитории.

Источник: uniconf.ru

Метки