Unilever , соус, McCormick & Co.

Unilever может объединиться с брендом соусов McCormick & Co.

Бизнес Другие
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Компания Unilever и американский производитель специй и соусов McCormick & Co. опубликовали краткие заявления, в которых подтвердили, что ведут переговоры о возможной сделке.

«Unilever подтверждает, что получила предложение о покупке своего подразделения по производству продуктов питания и ведет переговоры с McCormick & Company, Inc.», — сообщили в компании, владеющей брендом Knorr.

В своем заявлении McCormick сообщила, что ведет переговоры с Unilever о потенциальной стратегической сделке по продаже продовольственных активов. В рамках сделки могут быть объединены такие бренды, как одноименная линейка трав и приправ McCormick, французская горчица и острый соус Frank’s RedHot, а также майонез Hellmann’s от Unilever, приправы Knorr и солодовые напитки Horlicks, а также ряд других местных брендов, таких как Colman’s и Marmite в Великобритании.

В то же время, Unilever и McCormick предупредили, что нет никакой гарантии, что соглашение будет достигнуто.

Источник: sostav.ru

Метки