China International Food Safety and Quality 2021

China International Food Saftey and Quality 2021

Дата начала: 27 октября 2021

Дата завершения: 28 октября 2021

Место проведения: Пекин, Китай

Создание системы продовольственной безопасности и защиты потребителей с эффективным государственным надзором, широкой общественной поддержкой и социальной ответственностью пищевых компаний является одним из главных приоритетов стратегических планов руководства Китая по дальнейшему экономическому и социальному развитию страны.

Международная конференция CIFSQ 2021, посвященная вопросам безопасности и качества пищевых продуктов, пройдёт в Пекине (Китай) 3-4 ноября. Событие соберет свыше 900 лидеров заинтересованных сторон (правительства, промышленности, науки) для обсуждения проблем и их решений по урегулированию всех аспектов пищевой безопасности.

Участие в конференции даст возможность получить последнюю информацию о текущих тенденциях в этой сфере и изменениях нормативных стандартов качества и безопасности, обменяться успешным опытом и знаниями, получить консультации специалистов и повысить квалификацию и профессиональные навыки, использовать новые бизнес-инструменты в организации более эффективного, безопасного и экономичного производства и создании имиджа компании надежного качества и безопасности. Для участников конференции будет работать выставка новейших продуктов и услуг для тестирования, проверки, санитарии на пищевом производстве.