Пиво «Балтика», экспорт, Индия

Пиво «Балтика» может появиться в Индии

Алкоголь Бизнес
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Пивоваренная компания «Балтика» в составе российской делегации приняла участие в World Food India 2025, где обсудила с партнерами перспективы выхода на рынок Индии и представила широкий ассортимент пива и энергетических напитков.

«Балтика» изучает возможности для представленности продукции на рынке Индии. Мы заинтересованы в том, чтобы развивать это перспективное экспортное направление и радовать потребителей по всему миру высоким качеством своих напитков. Мы признательны Правительству Российской Федерации за содействие в продвижении отечественной продукции на зарубежные рынки и «Агроэкспорту» за поддержку нашего участия в выставке», — отметила Ирина Федорова.

Эксклюзивный импортер «Балтики» в Индии готовится к тому, чтобы представить продукцию компании индийским потребителям уже в 2026 году.

«Балтика» – ведущий экспортер пива в России. «Балтика» начала активно осваивать зарубежные рынки ещё в 2000 году, а позже наладила поставки на все континенты. Компания поставляет продукцию в страны ЕАЭС, СНГ, Европы, Северной и Южной Америки, Африки, Ближнего Востока, Австралию, Японию, Китай, Новую Зеландию и другие государства Азиатско-Тихоокеанского региона. Основной фокус сделан на дружественные России страны – страны ЕАЭС, СНГ, Юго-Восточной Азии и Азиатско-Тихоокеанского региона. Лидерами рынков по объему продаж в 2024 году стали Казахстан, Китай, Беларусь, Абхазия и Иран.

Источник: corporate.baltika.ru

Метки