Пищёвка 3D

3-Я ПИЩЁВКА 3D – 2020

Дата начала: 21 октября 2020

Дата завершения: 23 октября 2020

Место проведения: Россия, Сочи, Адлерский район, ул. Фигурная, 45

Перенос с 28-30 апреля на 21-23 октября 2020 года

21-23 октября 2020 года в Сочи, Адлер, Bridge Resort Spa 4* пройдёт отраслевая бизнес-конференция для руководителей пищевых предприятий.

Хорошее утро определяет весь день, а Пищевка 3D – будущий деловой год
3 дня – 3 отрасли – 3 формата общения. НЕТ– скучным докладам! ДА – дискуссиям, спорам, общению и новым знакомствам!

Пищёвка 3D – площадка для обсуждения точек роста предприятия пищевой индустрии России и стран СНГ. Ключевые темы построены вокруг 4-х «китов» предприятия: Управление, Маркетинг, Ассортимент и Продажи. 3 дня мероприятия, 3 отрасли: хлебопекарная, кондитерская и мясная.

Если вы работаете над ростом прибыли и развитием предприятия, если вы ищете возможности и готовы к изменениям, то Пищёвка 3D – это именно то мероприятие, которое вам нужно.
Добавьте к этому три дня на черноморском побережье в кругу коллег. Днём – дискуссии и кейсы в отеле Bridge Resort 4*, вечером – неформальное общение.

Амбассадоры и модераторы конференции – отраслевые эксперты

  • Retail.ru – Наталья Марова
  • Мясной Эксперт – Владимир Романов
  • Ватель Маркетинг – Роман Калинин

ПРОГРАММА

1-й день – РИТЕЙЛ И СТРАТЕГИЯ


Путь ритейла
Модератор: Retail.ru – Наталья Марова

2-й день – ОТРАСЛЕВОЕ РАЗВИТИЕ

Логотип ВАТЕЛЬ МАРКЕТИНГ
Хлебопекарная и кондитерская панель
Модератор: Ватель Маркетинг – Роман Калинин


Мясная панель
Модератор: Мясной Эксперт – Владимир Романов

3-й день – ИННОВАЦИИ И FoodDigital

Дискуссионная панель на тему «Тренды в ритейле – смена эпох».

*Программа находится в работе. Информация, указанная в программе – спикеры, темы и тайминг – будет изменена и дополнена. Режим события и тематика дней конференции останется без изменений.

Спикеры 2020 яркие личности

Сергей Анатольевич Щедрин – Председатель совета директоров ОАО “КБК «Черемушки” – Председатель Правления «Национальный Союз Хлебопечения», Андрей Мазурин – Коммерческий директор компании Саф-Нева (Lesaffre), Анастасия Джафарова – Директор по работе с клиентами отдела исследований потребительской панели GfK Rus, Андрей Сущенко – Генеральный директор Хлебная Мануфактура (Смоленский хлебокомбинат), Роман Калинин – Генеральный директор отраслевого агентства ВАТЕЛЬ МАРКЕТИНГ, Андрей Дальнов – Управляющий директор Департамента стратегического развития Россельхозбанк, Михаил Котиков – Air Bake, Владимир Романов – Директор портала МЯСНОЙ ЭКСПЕРТ, Александр Андросов – Директор ПРИЗМА PIC, Руслан Шахбанов – Костромской Мясокомбинат, Наталья Марова – Руководитель проекта Retail.ru, Валерий Сергеев – мясной эксперт Санкт-Петербург, Руслан Соловьев – сеть «Градусы», Максим Караваев – сеть стрит фуд кафе Карл, г. Калининград, Дмитрий Шахов – Директор агентства REMARKA и другие…

Аудитория и цифры Пищёвка 3D

Количество участников – 250+
По виду деятельности: Производители продуктов питания – 73%, поставщики ингредиентов, оборудования, упаковки – 22%, аналитики и бизнес-консультанты – 5%.
По должностям: Собственники – 23%, директора – 58%, руководители коммерческих подразделений (маркетинг, сбыт, др.) – 19%.

Особенности конференции:
1. Профессиональная аудитория: 
топ-менеджеры, руководители и собственники пищевых предприятий.
2. Интерактивность
– много практики и кейсов от самих предприятий и их обсуждение прямо в зале, панельные дискуссии для обмена мнениями и опытом по самым наболевшим вопросам, нетворкинг.
3. Межотраслевая синергия
– по нашей практике погружение и обмен опытом между предприятиями и отраслями даёт мощные инсайты, подкрепляет гипотезы и вдохновляет. Обсуждайте насущные вопросы с коллегами и получите заряд креатива из других пищевых секторов!

-10% на участие с промокодом CRISPYNEWS:
 
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА КОНФЕРЕНЦИЮ

Место проведения: г. Сочи, Адлерский район, ул. Фигурная, 45, Отель Bridge Resort 4*
В 2020 году конференция ПИЩЁВКА 3D традиционно проходит в отеле Bridge Resort SPA 4* – самый южный отель России, г. Сочи, где с одной стороны открывается вид на Чёрное море, а с другой – на живописные Кавказские хребты.
Даты проведения: 21-23 октября 2020
Организатор: ВАТЕЛЬ МАРКЕТИНГ – отраслевое консалтинговое агентство для пищевой промышленности.

Контакты:
+7 (962) 686-60-42
+7 (812) 600-19-75

E-mail: info@vatelmarketing.ru
Сайт: 
www.pischevka3d.ru


Отзывы участников 2019

«…Хорошо проработанный вопрос места проведения- все рады совмещать полезное с приятным. Вдохновляло!!!» 
Задорожный Виталий, «КрымХлеб»

«Передовые руководители стремятся к общению с коллегами, делятся опытом, принимают внешний опыт – это факт. Пищёвка 3D и все последующие Пищёвки – это супер формат конференции, круглого стола. Всем рекомендую посещение и участие. Польза: 1. Расширение круга общения. Большое количество профессионалов и хороших людей в одном месте. 2. Обсуждение и поиск стратегических решений в отрасли и на предприятиях в частности. 3. Мнение специальных тем. Узко ориентированных на производство, продажи, маркетинг, it, другие сферы бизнеса. 4. Место и период проведения располагают для хорошего времяпрепровождения во время и после работы». Руслан Шахбанов, Костромской Мясокомбинат

«…Прекрасное место, время года. Очень понравился подготовленный аналитический блок, формат мероприятия и посыл для коллег «кайфануть», я бы сказала «кайфануть дико по делу».
Лилия Семенцова, «Экомилк»

«…Так держать. Приятно удивлен!»
Владимир Зюков, «Нева Милк»

«…Программа насыщенная, очень интересные докладчики и активные спикеры. А самое главное – желание спикеров делиться полезной информацией и опытом!» Ирина Толмачева, «Хлебопек»

«…Все просто отлично! Конечно, хочется и в третий раз встретиться в Сочи. Спикеры и в 2018 и в 2019 году были суперкрутые!!! Если они будут и на следующий год, уверена, снова много полезного можно будет узнать!»
Оксана Чинаева, пивкомбинат «Балаковский»

«…Много интересных людей, не со всеми успели пообщаться! У Вас сильная команда! Вы молодцы! Спасибо! Зарядили нужной энергией!»
Ермекбай Макпал, «Нур Адиль» KZ

«…График отличный и мероприятия огонь! Очень было круто). В очередной раз убеждаюсь, что люди притягивают людей. Столько знакомств, эмоций, идей, инсайтов… Networking рулит. Благодарю команду Ватель Маркетинг за такие проекты. “В каждом из нас живет и гений, и он просыпается от общения с такими же «ненормальными» =).
Елена Солтанова, «АльфаСтарБейкери»