Сибпродовольствие 2023

Сибпродовольствие 2023

Дата начала: 12 апреля 2023

Дата завершения: 15 апреля 2023

Место проведения: Иркутск, Россия

Эффективная площадка для продвижения на региональный рынок высококачественных продуктов питания и напитков, внедрения высокоэффективных технологий производства продуктов питания с применением экологически чистого сырья.

Участники выставки смогут заключить договоры, развить и укрепить деловые связи между производителями и торговыми организациями, принять участие в мероприятиях, презентовать новое оборудование, технологии, познакомить посетителей выставки со своими новинками, активно формировать у общественности потребительские предпочтения.

Более 70 участников из разных регионов России и зарубежных стран представят свои экспозиции на выставочной площади 3000 кв.м. Среди 10 тысяч посетителей выставки — специалисты отрасли, руководители предприятий пищевой, перерабатывающей промышленности и торговли, предприниматели и потребители. Экспозиция выставок динамично развивается, но главным остается приоритет — демонстрация в выставке качественной, экологически чистой продукции, конкурентоспособного оборудования и технологий.