Disney Springs, Mall of America,Берлин,M&M’s

КОМПАНИЯ «MARS» ОТКРОЕТ ОГРОМНЫЕ МАГАЗИНЫ M&M’S

Бизнес Кондитерские
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Компания Mars Retail Group объявила о готовящихся открытиях в Disney Springs, Mall of America и Берлине. 

Розничное подразделение одного из крупнейших американских производителей продуктов питания Mars Retail Group объявило о планах по открытию трех новых магазинов M&M’s с фокусом на покупательский опыт. Флагманский моностор площадью более 2200 кв.м расположится в торгово-развлекательном центре Mall of America.

Другие открытия запланированы в молле Disney Springs в Орландо, а также в Берлине. Каждый из магазинов M&M’s будет использовать элементы местной культуры для вовлечения клиентов, а также отдаст дать местному сообществу с точки зрения дизайна и ассортимента представленных товаров.

В новых магазинах будут представлены такие знаковые для бренда элементы, как «Стена шоколада», сцены из жизни персонажей и возможности для творчества, включая цифровые кабины для моментальных фото в стиле M&M’s, и сервис по созданию конфет собственного дизайна покупателями. 

«Мы всегда стремимся донести до потребителей все лучшее, что есть у бренда M&M’s, в каждом нашем новом магазине», – прокомментировал Патрик Макинтайр, директор по глобальной розничной торговле Mars Retail Group. «Наши новые магазины превосходят прежние форматы с точки зрения дизайна и вовлечения, чтобы создать настоящую связь с покупателями. Мы стремимся сочетать интересные розничные и цифровые решения и воплощаем бренд в жизнь самым захватывающим образом».

Новый этап экспансии розничной сети M&M’s начнется с перемещения действующего магазина в Орландо в парк развлечений Walt Disney World Resort. Строительство начнется в ближайшие дни и будет завершено в 2020 году. После запуска обновленного торгового пространства M&M’s откроет свой главный магазин в Mall of America. Двухуровневый моностор будет отличать характерный декор с отданием должного культуре Среднего Запада. Запуск флагмана состоится в конце 2020 года, предваряя начало праздничного сезона. 

Walt Disney World Resort

В первом квартале 2021 года Mars Retail Group впервые представит розничную концепцию на рынке континентальной Европы. Под размещение магазина M&M’s выбрана одна из главных торговых улиц Берлина. Интерьер торгового пространства также будет вдохновлен местным искусством и достопримечательностями города. 

«Новые магазины, стратегически расположенные в топовых локациях, где наши покупатели и ожидают увидеть нас, подтверждают нашу цель – устанавливать связь с любителями истинного веселья и ценителями шоколада», – отметил Макинтайр.

Новые торговые пространства под брендом M&M’s присоединятся к действующей сети, которая насчитывает множество локаций в Северной Америке, Европе и Азии, во главе с флагманскими магазинами в Нью-Йорке, Лондоне и Шанхае. 

Источник: next-brands.com

Метки