«Горячая штучка», экоупаковка, «флоупак»

Бренд «Горячая штучка» начал использовать экоупаковку «флоупак»

Бизнес Мясные
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Производитель Аби (ТМ «Вязанка», «Горячая штучка», «Стародворье», «Баварушка», «Ядрёна копоть») сообщил о переходе бренда «Горячая штучка» на новую упаковку, подлежащую вторичной переработке.

Бренд «Горячая штучка» полностью перешел на вид упаковки «флоупак». Ежегодно Аби внедряет новые технологии и оборудование, увеличивая количество экологичных решений, которые направлены на минимизацию негативного воздействия на окружающую среду.

Флоупак – это герметичный пакет, защищенный от проникновения ультрафиолета и влаги. Он позволяет надежно сохранять продукт на протяжении всего срока годности. Внутри также находится неизменный лоток для быстрого и удобного разогрева, который характерен для продукции бренда. Не менее значимый плюс флоу-пака заключается в возможности его полной вторичной переработки. Также новая упаковка поможет бренду «Горячая штучка» противостоять шоплифтингу, исключая подмену товара.

Продукция бренда «Горячая штучка» в обновлённой упаковке уже представлена в федеральных и локальных торговых сетях по всей России.

Источник: abi.ru

Метки