«ВкусВилл» ежегодно запускает лимитированные коллекции продуктов к Дню Космонавтики 12 апреля. В 2025 году в коллекцию вошли три торта в космической тематике, а также два вида продуктов в тюбиках — сырная и мясная намазка для бутербродов.
В 2025 году «ВкусВилл»представил ко Дню Космонавтики три лимитированных торта, говорится в сообщении компании.
- «Космонавт» — медово-сметанный торт с мягким, домашним вкусом;
- «Космос» — бенто-торт с варёной сгущёнкой;
- «Поехали» — муссовый торт с шоколадным миксом.
Идеи для праздничной линейки тортов во «ВкусВилл» получили от покупателей, проведя опрос. Десерты созданы по самым популярным запросам и должны удовлетворить вкусы покупателей.
Также «ВкусВилл» представил две несладкие новинки к праздничному столу, вдохновленные космической тематикой — сыр плавленый «Сливочный» в тюбике и мясная намазка «ВкусВилл» в удобных тюбиках. Продукты идеально повторяют формат космических пайков.
Это не первый раз, когда «ВкусВилл» создаёт коллекцию к 12 апреля. В прошлом году команда также выпускала эксклюзивные десерты.
Источник: Телеграмм-канал ВкусВилл пишет