Viola, ООО «Виола», товарный знак

Viola опровергла потерю товарного знака в России

Бизнес Молочные
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Компания ООО «Виола» (бренд Viola) сообщила, что публикации о потере компанией товарного знака с изображением девушки не соответствуют действительности.

Накануне некоторые сайты написали о том, что производитель продуктов питания Viola лишился в России товарного знака – логотипа с изображением девушки. Как отметили в компании, речь идёт исключительно об истечении срока годности дублирующего товарного знака, заявка на регистрацию которого была оформлена несколькими днями ранее.

Вместе с тем все основные товарные знаки (в частности, наиболее знакомые потребителям) продолжают свое действие. Изображение девушки является неотъемлемой частью бренда Viola, который в этом году отметит 70 лет работы на рынке России.

Источник: viola.ru

Метки