В районном центре «Место встречи Баку» открылся «ВкусВилл» — первый в сети «Место встречи». Магазин площадью 125 кв. м расположен на первом этаже районного центра. Помимо торгового зала в нем также есть кулинария с небольшой обеденной зоной.
«ВкусВилл» — российская розничная сеть магазинов у дома и собственная торговая марка продуктов для здорового питания. Сегодня под брендом «ВкусВилл» работают свыше 1530 магазинов в 155 городах России.
«Рост популярности продуктов здорового питания – устойчивый тренд на рынке продуктового ретейла в течение последних нескольких лет. Мы наблюдаем эту тенденцию и среди посетителей наших объектов, которые все чаще отдают предпочтение здоровой еде в кафе, ресторанах и магазинах, расположенных в районных центрах. Мы рады, что с открытием первого магазина “ВкусВилл” у наших гостей будет еще больше возможностей купить качественные и полезные продукты в шаговой доступности от дома», – отметила Евгения Кузьминых, директор по управлению взаимоотношениями с арендаторами УК «Место встречи».
Источник: vkusvill.ru







