АГРОС ЭКСПО 2021

АГРОС ЭКСПО 2021

Дата начала: 18 мая 2021

Дата завершения: 20 мая 2021

Место проведения: Россия, Москва

АГРОС – это дальнейшее развитие АгроФермы, которая в последние годы последовательно позиционирует себя как ведущий форум для российских животноводов, а также для российских и зарубежных поставщиков. Она занимает лидирующие позиции в качестве международной выставки животноводства в России.

С 2020 года АГРОС расширит выставочную программу, включив в нее машины и технологии для производства кормов для животных . В целом ярмарка представляет собой очень обширную программу в области животноводства: разведение и генетика, оборудование и технологии для животноводства, а также производство кормов, экологические технологии и биоэнергетика, а также услуги.Сочетание выставочной и обширной специализированной программы соответствует постоянно растущим потребностям отрасли в информации.

Международная выставка технологий для животноводства и полевого кормопроизводства АГРОС-2021, проведение которой было запланировано на январь, пройдет с 18 по 20 мая 2021 г. в МВЦ «Крокус Экспо» (г.Москва). Решение о переносе и новых сроках было принято ДЛГ РУС по итогам обсуждений с участниками выставки, партнерами и представителями аграрной отрасли, в связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией в России и в мире.