Ягоды России 2021

Ягоды России 2021

Дата начала: 25 февраля 2021

Дата завершения: 26 февраля 2021

Место проведения: Отель «Sea Galaxy Hotel Congress & SPA», Сочи

25-26 февраля 2021 года в г. Сочи состоится IV Международная конференция «Ягоды России 2021», организованная Ягодным Cоюзом и информационным агентством «FruitNews». Мероприятие будет проведено в гибридном офлайн- и онлайн-формате.

В связи с противоэпидемиологическими ограничениями непосредственно на площадке в трех залах конференции смогут собраться не более 250 представителей ягодной отрасли России. Остальные участники, а также специалисты из других стран, не имеющие возможность приехать в Россию, смогут присутствовать на конференции удаленно через онлайн трансляцию на платформе Zoom.

Приглашаем вас встретиться на конференции и обменяться мнениями и идеями с коллегами и единомышленниками, обсудить перспективы и проблемы развития ягодной отрасли, узнать о новых технологиях, оборудовании, материалах, сортах, удобрениях и средствах защиты ягодных культур, получить консультации специалистов и отраслевых экспертов.

В конференции примут участие производители и переработчики ягод, поставщики рассады и саженцев, удобрений, средств защиты растений, услуг, оборудования и материалов для выращивания, упаковки и переработки ягодной продукции, предприятия оптовой и розничной торговли, научные и образовательные учреждения, представители СМИ.

Место проведение конференции – отель «Sea Galaxy Hotel Congress & SPA», расположенный по адресу: г. Сочи, ул. Черноморская, д. 4 (въезд со стороны ул. Гагринская, seagalaxy.com).

Ссылка для входа в онлайн версию конференции будет направлена зарегистрированным участникам за несколько дней до начала мероприятия.

В основную программу конференции 25 и 26 февраля включены следующие темы:

  • Проблемы производителей в сезоне 2020, накопленный опыт и выработанные решения
  • Питание и защита ягодных культур
  • Качественный посадочный материал для ягодоводства
  • Интенсивное выращивание малины и ежевики
  • Машины и оборудование для выращивания ягод
  • Жимолость, облепиха и другие культуры