Foodgital, растительные, наггетсы, «Горячая штучка», Аби

Растительные продукты Foodgital от «Горячей штучки»

Бизнес Мясные
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Компания Аби представила на Ближнем Востоке линейку растительных продуктов нового поколения Foodgital от бренда «Горячая штучка» в рамках прошедшей в Эр-Рияде международной агропромышленной выставки «Saudi Agriculture 2022».

На выставке впервые были продемонстрированы хиты знаменитого бренда «Горячая штучка», изготовленные на растительной основе: чебупели и чебуреки, а также одни из самых востребованных в своих категориях продукты – наггетсы и котлеты. Линейка Foodgital приятно удивляет вкусом, который максимально приближен к мясным аналогам и при этом позволяет потребителям получить все преимущества растительных продуктов. «Чебупели», «Чебуреки» и «Наггетсы» Foodgital уже полностью готовы – их достаточно лишь разогреть в СВЧ или в духовом шкафу, а для более яркого вкуса можно и пожарить. Котлеты Foodgital подходят как для жарки, так и для запекания. Они могут выступить как в качестве самостоятельного блюда, которое идеально сочетается с любым гарниром, так и стать сочной и яркой основой для приготовления бургера.

Для изготовления новинок Foodgital используется только натуральные растительные белки нута, гороха и пшеницы, благодаря которым продукты являются источником силы и долгосрочной энергии.

Foodgital – это растительные продукты нового поколения, которые полностью разработаны специалистами Аби: от подбора ингредиентов до технологии изготовления. Такой подход позволил с одной стороны создать уникальные продукты, которые соответствуют высоким требованиям компании к вкусовым характеристикам и качеству, а с другой – достичь узнаваемого и яркого вкуса. Собственная технология способствовала также формированию уникального для рынка предложения – стоимость продуктов Foodgital из растительного белка сопоставима с ценами мясных аналогов. Важно отметить, что продукция Foodgital изготовлена с использованием преимущественно российского сырья.

В настоящее время специалисты Аби ведут переговоры о поставках линейки растительных продуктов нового поколения Foodgital с рядом крупных компаний Ближнего Востока, с которыми были установлены деловые контакты в рамках выставки «Saudi Agriculture 2022». Возможность экспорта прорабатывается с ведущими торговыми сетями и крупнейшими дистрибьютерами из Саудовской Аравии, а также Бахрейна и Объединённых Арабских Эмиратов.

Денис Мартасов, директор департамента маркетинга Аби:

«Особо хотели бы отметить успех наших новинок – растительных продуктов нового поколения Foodgital, представление которых состоялось сразу на международном уровне. Уверены, что и на российском рынке они получат высокую оценку потребителей.

Мы высоко оцениваем потенциал тех деловых контактов, которые были установлены в рамках выставки «Saudi Agriculture 2022», увидели заинтересованность партнёров из стран Ближнего Востока к продукции и брендам Аби.

Безусловно, участие в мероприятиях такого масштаба позволяет по-новому оценить собственный потенциал, получить заряд для дальнейшего развития. Поэтому в ближайшее время Аби планирует продолжить изучать новые рынки сбыта, в том числе принимая участие в ведущих международных агропромышленных выставках».

Источник: abiproduct.ru

Метки