Компания Mars и бренд энергетических напитков Red Bull подготовили новинки к летнему сезону: батончик Twix Snickerdoodle и напиток Red Bull Sugarfree Lilac Edition.
Новый продукт от Mars сочетает в себе фирменные слои печенья Twix, карамели и молочного шоколада с карамелью со вкусом snickerdoodle с трубочкой из корицы и сахара.
Запуск продаж запланирован на июль 2025 года в США.
Новый энергетик Red Bull Sugarfree Lilac Edition обладает вкусами грейпфрута и цветков, что подтверждается успешным тестированием вкусов и результатами исследований, показавших, что 75% покупателей энергетических напитков, скорее всего, приобретут энергетический напиток с этими вкусами.
Первоначально он поступит в продажу оптом в Великобритании с 9 июня, а с июля выйдет на более широкие каналы продаж в магазинах шаговой доступности и продуктовых магазинах.
Источник: crispy.news







