Indagra Food / Carnexpo 2022

Ошибка: пожалуйста, установите дату еще раз

Место проведения: Бухарест, Румыния

Началась регистрация на INDAGRA FOOD & CARNEXPO 2022, крупнейшее мероприятие, посвященное пищевой промышленности в Румынии и Юго-Восточной Европе, которое пройдет в 2022 году в ROMEXPO, Бухарест, Румыния.

Выставка должна была состояться 27-31 октября 2021 года, но из-за большого числа сотрудников, заболевших коронавирусом, и недостаточных мер безопасности организаторам пришлось перенести её на 2022 год. Точные даты пока неизвестны.

Выставка представляет последние тенденции в пищевой промышленности. Участие примут компании из Румынии и других стран, в том числе производители, распространители и импортёры оборудования и технологий для мясной промышленности, а также в области хлебопечения, переработки овощей и фруктов, рыбы и молока.

Организаторы следят за новыми тенденциями и предоставляют экспонентам решения для цифрового продвижения на виртуальной платформе, специально созданной для организации выставок в оптимальных и эффективных условиях. Виртуальная платформа представляет собой новаторский компонент мероприятия и обеспечивает доступ как на национальном, так и на международном уровне.