30 отравившихся школьников заболели сальмонеллезом
Сальмонеллез обнаружен у 30 человек, отравившихся в школьной столовой Канска Красноярского края. Ранее сообщалось, что этот диагноз был подтвержден только у одного ребенка. Об этом сообщили в прокуратуре Красноярского края.
Подробнее ...