Специальные сливки для вендинговых автоматов

Молочные Профотдел
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Применение вендинговых аппаратов стало особо актуально в период пандемии. Вкусный кофейный напиток можно получить благодаря качественному кофе, а также специальным вендинговым сливкам, которые применяются в кофематах.

Именно на их качество надо обратить особое внимание. Сухие быстрорастворимые вендинговые сливки, которые можно купить недорого тут.

Общая информация

Сухие вендинговые сливки применяются при приготовлении какао, латте, шоколадных напитков и т. д. В продаже есть гранулированный и порошковый продукт, при этом гранулы более устойчивы к комкованию и слеживанию, следовательно, более подходят для торговых автоматов. Порошковые сливки называют “забеливателями”. Они экономичны и просты в использовании.

Иногда быстрорастворимые сливки производят на основе цельного молока, однако чаще в состав добавляют растительные жиры, эмульгаторы, молочный белок и другие ингредиенты, которые позволяют использовать продукт в вендинговых автоматах. Также они помогают сохранять характерный сливочно-молочный вкус и хорошую сыпучесть даже при высокой влажности. Кроме того, наличие добавок несколько удешевляет себестоимость продукции.

Что выбрать для торгового автомата?

Обычные сливки для использования на домашней кухне, которые можно приобрести в любом продуктовом магазине, применять в кофематах нельзя – они для этого не предназначены.

Требования к вендинговой продукции гораздо выше, чем те, которые предъявляются к “бытовым” продуктам. А вот для ритейла и HoReCa вендинговые сливки вполне подойдут, как, впрочем, и для частного потребителя.

Почему не стоит экономить

Конечно, желание сэкономить на закупках естественно и понятно, однако в вендинговом бизнесе это повлечет за собой потерю покупателей и прибыли, ведь низкокачественные компоненты обязательно негативно скажутся на вкусе напитка.

Кроме этого, применение несоответствующей продукции может привести к забиванию узлов торгового оборудования, сбоям в работе, дорогому ремонту. Поэтому не стоит быть тем скупым, который всегда платит дважды.

Опт

Заказывая оптовую партию сухих сливок для вендингового автомата, можно неплохо сэкономить на закупках и получить в дальнейшем повышенную прибыль, ведь на крупные заказы обычно предоставляются дополнительные скидки. Получив большую партию, вы будете иметь достаточный запас продукта, чем защитите себя от ненужных трат, поскольку стоимость качественных ингредиентов постоянно растет.

При этом мелкий опт обычно начинается с 1-5 кг, а такой объем может позволить себе каждый. Кроме этого, стоимость такого заказа будет намного ниже, чем в обычном супермаркете, а качество – значительно выше.

Есть ли польза?

При изготовлении сливок составляющие компоненты высушивают и смешивают в специальных емкостях. Продукция обладает полезными свойствами, хотя в натуральном цельном молоке или сливках их, конечно, больше.

В составе присутствуют аминокислоты, белки, витамины (Е, А, С, РР), важные для организма микро- и макроэлементы. В сухой смеси нет холестерина, поэтому она не вредит сердцу и сосудам. Такие сливки разрешены к употреблению даже тем, кто придерживается диеты.

Итоги

Заказывая растворимые сливки для кофейного автомата, необходимо обратить внимание на их характеристики, назначение и специализацию производителя. Большое значение также имеет опыт работы поставщика и его репутация. Приобретение товара в надежном магазине – гарантия качества приобретаемой продукции и возможность сэкономить.

На правах рекламы

Метки