«Экохрум», пастила, Карелия

Брендированную пастилу для бизнеса начали производить в Карелии

Кондитерские Общество
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Производитель полезных сладостей «Экохрум» начал выпускать новую линейку продукции специально для корпоративных клиентов. Теперь местный бизнес может приобретать натуральную карельскую пастилу со своими логотипами.

Об этом сообщает региональное Министерство сельского и рыбного хозяйства.

В ведомстве пояснили, что предприятие решило расширить рынки сбыта, чтобы уменьшить свою зависимость от туристического сезона. Для этого компания сделала ставку на прямые поставки организациям и запустила первую в республике линию по созданию сладостей с индивидуальным дизайном. По мнению чиновников, такой подход позволяет делать уникальные корпоративные сувениры и укрепляет экономические связи внутри Карелии.

Для выпуска новой линейки организация зарегистрировала отдельный бренд. Как уточнила основатель компании Татьяна Голдобина, этот формат представляет собой мини-версию пастилы в упаковке размером 6х6, на которую наносится знак предприятия-заказчика.

«У нас уже был запрос от организаций на такой небольшой формат. Раньше это была адресная история. Продукцией интересовались студии фитнеса и йоги, косметологи, стоматологические клиники. Компании обращались с заказами полезных сладостей на подарки, поэтому сейчас мы решили выйти на постоянное производство такого формата», — рассказала предпринимательница.

Источник: rk.karelia.ru

Метки